Vampire - Evolution - команда DozoR Night Game

Объявление







Для доступа к скрытым разделам форума по игре необходима регистрация и авторизация у Blondy
Если у вас проблемы с доступом обращайтесь к администраторам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire - Evolution - команда DozoR Night Game » О команде » Это была славная охота!!!


Это была славная охота!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нинаю с чиво начать...

Вобщем я покидаю команду Vampire Evolution... Спасибо огромное всем, кто был рядом, мы отлично поиграли!!! Вы многому научили меня!!! ...но пришло время уходить...

Я не бросаю Дозор..нет.... я просто теперь создаю свою игру в г. Кашин...буду там организатором...  :P  Надеюсь увидеть Вас всех на первой моей игре...мне будет очень приятно ...

еще раз спасибо за то, что вы есть!!! я вас люблю!!!:love:

ну и потом это не значит, что мы перестаем быть друзьями   :longtongue:

2

вот те раз. и что нам делать без командного духа? надеюсь, все это первоапрельский юмор?

Отредактировано tonis (2008-04-01 13:12:37)

3

у бля

4

а  где нходитс я город кашин??
может это такой новый вид приквила  орги тырят одного игрока а мы всей командой  должны его найти))

так где находится город КАШИН ТО?

5

SaD написал(а):

так где находится город КАШИН ТО?

тверская обл. ....400 км от Москвы

6

ммммм тверь )) это же замечательно )))    могу скзать с большой увереностью что в тверской облости делают самую вкусную водку))))    айда туда?

7

В Кашине и делают))) Айда!

8

+13

9

ВОДКУ Я ЛЮБЛЮ)))я шагласная и мя туды)))....лано... Зю я тож тя ЛЮ ^^  :love:   
но требую подробностей твоего решения на брифе, надеюсь,это 1е апреля все ж)))гыгыгыгы

10

ну раз в кашене и делают так этозю нас специальнозаманивает чтобы споить и использовать в  своих   целях)

11

Всех с прошедшим 1 апреля http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_crazy.gif

12

ну и славненько

13

Красота без твоих бы затей Мой День Дурака прошел бы "кака"-себе :rofl:

14

don't think anything

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vampire - Evolution - команда DozoR Night Game » О команде » Это была славная охота!!!