Vampire - Evolution - команда DozoR Night Game

Объявление







Для доступа к скрытым разделам форума по игре необходима регистрация и авторизация у Blondy
Если у вас проблемы с доступом обращайтесь к администраторам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire - Evolution - команда DozoR Night Game » О команде » ПРОПАЛ ЛЕХА RENDELL!!!


ПРОПАЛ ЛЕХА RENDELL!!!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

интересно а у нас все темы склоняются к Выпить?

32

shurik написал(а):

да, Гриху вернули, родителей успокоили. Как только появится дома (по логике, именно там он и должен объявиться), будет сделан контрольный звонок. Ждёмс.

В голову:)

33

SaD написал(а):

интересно а у нас все темы склоняются к Выпить?

а пойдемте в музей:)

34

ночью тока музеи пива работают. а днем - мы работаем. ну или сами себе приквелы находим

Отредактировано tonis (2008-03-21 17:23:47)

35

tonis написал(а):

это была 4-я часть приквела от гопников тмвппк.

%-)

36

леха только что вошел в домик, живой и вроде невредимый, но злой и зеленый, как утверждает бабуля. ремень замочен, розги на подходе

37

:crazyfun:  ура!!!!

38

будем наказывать коллективно!!!!
пивными примочками!

39

Дамы и господа! Спасибо за беспокойство и извините. В четверг вечером поиграл с гопами в интересную игру "Дай позвонить". Проиграл телефон, КПК и 300 рэ... Меня никто пальцем не тронус. Не самая страшная потеря.

Отредактировано Rendell (2008-03-22 01:53:27)

40

ндаааа, весело у вас, как я погляжу.....

41

Неожиданное продолжение.
По агентурным сведениям (от той же соседки) в Зеленку недавно приехали менты из Пушкино, судя по всему - из-за участившихся гоп-стопов и случаев воровства на дачах (местные менты из пос. Правда почему-то не суетились). На станции отловили двух товарищей, пытавшихся продать таксистам дивидишник. Отвезли их, уж не знаю куда, подвесили за ноги и раскололи по поводу всей шайки. Оказалось, что гопота местная, зарабатывала таким образом на дозу.
Как там во всяких сводках заканчиваются подобные сообщения?
А, вспомнил - "возбуждено уголовное дело, проводится следствие".

42

o.O

43

:surprise: :)

44

Markus Markus Markus
Markus Markus Markus
Markus Markus
Markus

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vampire - Evolution - команда DozoR Night Game » О команде » ПРОПАЛ ЛЕХА RENDELL!!!