Vampire - Evolution - команда DozoR Night Game

Объявление







Для доступа к скрытым разделам форума по игре необходима регистрация и авторизация у Blondy
Если у вас проблемы с доступом обращайтесь к администраторам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire - Evolution - команда DozoR Night Game » О команде » ПРОПАЛ ЛЕХА RENDELL!!!


ПРОПАЛ ЛЕХА RENDELL!!!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Вчера собирался поехать на дачу в Зеленку. Мы с ним и с Шуриком (Цитрамон) около 23 часов расстались. Сейчас его дома нет, на работе нет, телефон не отвечает (временно не доступен). Кто в курсе где он просьба срочно сообщить!!!

Отредактировано Зюзюка Барбидокская (2008-03-21 15:56:45)

2

будем надеяться что все нормуль...один раз он так уже пропадал...оказался у Андрюхи-Vozglasa дома.

3

Позвонили Цитрамону... сказал, они вместе доехали до Лося и лешка поехал дальше

4

Гриша поехал на дачу. Ждем.

5

Карина обзванивает отделения милиции в том районе...пока говорят что никаких происшествий не было.

6

vozglas написал(а):

Гриша поехал на дачу.

давно?

7

Зюзюка Барбидокская написал(а):

давно?

я не знаю. Шурик тоже точно не знает с кем он поехал. Один или с кем то. Но в любом случае обещал сказать как будут какие то новости.

8

Леха за арние говорил что Он не будет ИГрать. может у него  что то былоза планированно ,  ни ктоне вкурсе почему он не мог играть в Субботу

9

Гриха поехал с начальником Лехи, он на работу собирался утром...а надачу собиралась сегодня я и одна..

По звонкам пока тихо...в ментовке данных нет..

10

Я созванивался с человеком из Зеленоградской - он уже побывал на даче: обошёл её кругом, постучал во все окна, Лёша не отзывается, только кошка в окне видна.

11

ждемс

12

Всё, отбой воздушной тревоги.

13

shurik написал(а):

Всё, отбой воздушной тревоги.

нашолся ?

14

что там

15

что отбой? свет есть в доме?

16

Человек, с которым я созванивался, нашёл соседку, которая часа в 3 общалась с Лёшей - он собирался ехать в Москву. По её словам Лёша вчера нарвался на гопников и лишился телефона.

17

shurik написал(а):

Всё, отбой воздушной тревоги.

скажи нормально!!!!

18

упс
грустно, но  не самое плохое

19

shurik написал(а):

еловек, с которым я созванивался, нашёл соседку, которая часа в 3 общалась с Лёшей - он собирался ехать в Москву.

ТАК НЕТ ЕГО В МОСКВЕ!!!!!!!!!  ГДЕ ОН????????

20

ну, отмечаем чудесную находку? я переволновалась по ментовкам и скорым звонить - нужно подлечить нервы. а то снова придется работать до ночи!

Отредактировано tonis (2008-03-21 16:55:31)

21

Зюзюка Барбидокская написал(а):

АК НЕТ ЕГО В МОСКВЕ!!!!!!!!!  ГДЕ ОН????????

так разобрались.... 3 часа дня....

22

не психуйте, приедет

23

Часа в три = около пятнадцати ноль-ноль

24

tonis написал(а):

ну, отмечаем чудесную находку?

угу..точно выпить надо

25

Я на подлечить согласна..только где нить в приделах садового кольца...

26

И Грихе набрать не забудте..а то он на дачу все еще едет..

27

first fiddle написал(а):

И Грихе набрать не забудте..а то он на дачу все еще едет..

чужой набирает

28

да гриха давно в курсе

29

да, Гриху вернули, родителей успокоили. Как только появится дома (по логике, именно там он и должен объявиться), будет сделан контрольный звонок. Ждёмс.

30

это была 4-я часть приквела от гопников тмвппк.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vampire - Evolution - команда DozoR Night Game » О команде » ПРОПАЛ ЛЕХА RENDELL!!!